Специалисты Республиканского онкодиспансера провели выездной прием в Алатыре

Сегодня в Алатырской районной больнице состоялся выездной прием специалистов Республиканского клинического онкологического диспансера.

На прием к врачу-онкологу Дмитрию Кононцеву пришли более 60 человек. По итогам трое из них получили направление на КТ, у четверых было обнаружено новообразование кожи, у двух – молочных желез.

Заведующий поликлиникой онкодиспансера Татьяна Старостина провела с сотрудниками поликлиники ЦРБ рабочее совещание, на котором были рассмотрены вопросы выявления новообразований при осмотре пациентов, порядок их маршрутизации и т.д.

Онкопсихолог Татьяна Владимирова выехала на предприятия города (АО «Алатырский механический завод», АО «Завод «Элетех»), где выступила с тематическими лекциями.

03 декабря 2019