Продолжается капитальный ремонт детской поликлиники

В детской поликлинике Алатырской районной больницы активно продолжаются ремонтные работы. Планируется, что уже в конце года обновленное медицинское учреждение начнет свою работу.

Капитальный ремонт поликлиники, проводимый в рамках нацпроекта «Здравоохранение»,  был начат в августе этого года. Здесь уже выполнены  демонтажные работы, работы по устройству перегородок, облицовке стен ГКЛ, вокруг здания установлено новое ограждение, сделаны отмостки. Ведутся внутренние отделочные работы.

Также запланированы ремонт фасада здания, водопровода и канализации, системы вентиляции и кондиционирования, замена светильников освещения и дверных блоков, устройство колясочной. Предусмотрены мероприятия по доступной среде: ступенькоход, таблички-указатели.

На время ремонта детская поликлиника переехала в помещение педиатрического отделения, адрес: г.Алатырь, ул. Московская, д.171. Справки по тел. 8(83531) 2-19-46, 8(83531) 2-39-33.

21 октября 2019