Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
По всем вопросам обезболивающей терапии обращаться к заместителю главного врача по поликлиническому разделу работы Ю.А. Затылкиной, г.Алатырь, ул.Комиссариатская, д.73, кабинет №18, телефон 2-19-46 (доб.333) в рабочие дни с 8-00 до 17-00

Как Вы боретесь со стрессом?

Мининформполитики Чувашии объявляет конкурс творческих работ «#ЧувашияЗаЗож»

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики объявляет конкурс творческих работ «#ЧувашияЗаЗож». Он проводится в целях пропаганды и формирования ценностей здорового образа жизни, профилактики употребления алкогольной и спиртосодержащей продукции, курения и наркомании, популяризации социально-позитивного образа жизни среди населения нашего региона.

Участниками творческого состязания могут быть жители Чувашской Республики, независимо от пола и возраста, социального статуса или профессии.

Конкурс проводится по двум номинациям – «Лучший видеоролик» и «Лучшее ЭССЕ». Хронометраж творческой работы в номинации «Лучший видеоролик» не должен превышать одной минуты. Объем творческой работы в номинации «Лучшее ЭССЕ» не должен превышать 200 слов.

Для участия необходимо:

- разместить творческую работу по выбранной номинации в любой социальной сети либо на платформе для блога с хэштегом #ЧувашияЗаЗож;

- отправить ссылку на размещенную творческую работу с указанием фамилии, имени, отчества участника (полностью), возраста по электронной почте info29@cap.ru.

Обращаем внимание, что участники младше 18 лет также должны предоставить скан-копию письменного согласия родителей на участие в конкурсе.

Прием творческих работ осуществляется с 1 марта до 16 апреля 2018 г. включительно.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении>>

Источник: nfo.cap.ru

Дата публикации: 6 марта 2018г.

Адрес: 429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Московская, д.169
Телефон/факс приемной: (835-31) 2-01-59, 2-19-46 (доб. 340)
Телефон регистратуры: (835-31) 2-19-46 обращаться с 8ч.00 до 18ч.00, в субботу с 8ч.00 до 13ч.00, телефон по вопросам обезболивающей терапии: 2-19-46 (доб. 333 ), телефон доверия "горячей линии" по вопросам обезболивания: 8(8352) 26-14-14 в рабочие дни с 9-00 до 16-00.
Адрес электронной почты: alatr-crb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»