О нас

Добро пожаловать на сайт БУ "Центральной районной больницы Алатырского района" Минздрава Чувашии!

Здесь Вы сможете получить необходимую информацию справочного характера о нашем учреждении, ознакомиться с его структурой, оснащением, медицинскими кадрами, узнать наши новости. Также можете задать вопросы, касающиеся охраны здоровья, поделиться своими проблемами или поблагодарить наших медицинских работников  в соответствующем разделе нашего сайта. Любое Ваше обращение не останется без внимания, Ваши предложения, замечания будут приняты к сведению и помогут нам  совершенствовать организацию медицинской помощи. Вместе мы сможем поднять уровень медицинского обслуживания и укрепить здоровье нашего населения.

В учреждении работают 82 врача, из них 20 - с высшей категорией, 7 - с первой категорией. Количество среднего медицинского персонала насчитывает 332 человека. Из них 170 имеют высшую категорию, 18 – первую, 8 – вторую.

Каждый наш сотрудник на рабочем месте вносит свой вклад в развитие нашего учреждения. Работа любого из них важна и ответственна. Всех нас объединяет искреннее желание помочь .

При возникновении спорных вопросов обращайтесь к заведующим отделениями, к заместителям главного врача, либо непосредственно к главному врачу. Время приема и контакты руководства также указаны на сайте.

Берегите свое здоровье, но будьте уверены, если Вам понадобится квалифицированная помощь медицинских специалистов, мы всегда поможем Вам и вашим близким, ведь именно на сохранение и укрепление здоровья граждан и направлена вся деятельность Алатырской районной больницы.

С уважением,

Главный врач Ю. Н. Боголюбов.